суббота, 21 августа 2010 г.

В Украине, в пригороде Харькова, открыт христианский реабилитационный центр "Освобождение"




реабилитационный  центр
 
В Украине, в пригороде Харькова, открыт
христианский реабилитационный центр "Освобождение"
для людей, страдающих от
 химической зависимости (алкогольной, наркотической и др.)
Вокруг нас есть много людей с разбитыми судьбами. Из-за бессилья, отчаянья и по другим причинам они оказались рабами алкоголя или наркотиков. От них отвернулись окружающие, отказались родные и эти люди нередко оказываются изгоями общества. Им нужно помочь. Они обычные люди, которых любит Христос и ради которых Он умирал. Если вы знаете таких людей, то не отворачивайтесь от них. С вашей и с Божьей помощью мы хотим помочь им.
Вы можете:
1. молиться о нашей работе;
2. поддерживать наше служение;
3. Вы можете помочь нуждающимся приехать в наш центр (предварительно согласовав их приезд по телефону с руководством).

Реабилитация в нашем центре бесплатна. Срок реабилитации 6 месяцев. Обязательным условием приема на реабилитацию является личное желание химически зависимого человека. В реабилитационном центре есть порядки, которые  поступающий обязуется выполнять. Покинуть реабилитационный центр (раньше завершения реабилитации) можно свободно, но повторное поступление таких реабилитантов будет рассматриваться в индивидуальном порядке.


В центре еще ведутся строительные работы (реконструируется старое, частично разрушенное здание). Активное участие в работах принимают реабилитанты.   Повседневный труд - одна из составляющих реабилитации.

Христианские общения и богослужения призваны помочь найти Бога, переосмыслить свою жизнь, обратиться лицом к Всевышнему и к людям.




Наставник центра
Александр со своей женой.


Координаты центра:

 
Телефоны:
+38 057 7834820
                7834821
                7834822
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий