суббота, 28 августа 2010 г.

Экс-вокалист «Нового Иерусалима» продолжит служение в США


Игорь Копылов

Бывший вокалист группы «Новый Иерусалим» Игорь Копылов получил приглашение возглавить музыкальный отдел в церкви «Living Word family Church» в городе Нэйплс, что находится в штате Флорида, США, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви "Благая весть", города Киева.
До настоящего времени Игорь являлся музыкальным директором киевской церкви «Благая весть». Как заявил музыкант, это было неожиданное приглашение, не входившее в его планы и планы его семьи. Но, после молитвы и размышлений, он и его жена Юлия почувствовали водительство Бога и предложение было принято.
Семья Копыловых не уверена, что Америка будет местом, где они пустят корни. «Это всего лишь новый этап в служении», - так прокомментировал это событие исполнитель песен «Ангел», «Дверь для Христа» и других известных песен.
Пастор церкви «Благая Весть» Давид Чеботарев выразил уверенность, что Игорь будет очень полезен своей новой заокеанской церкви. Ведь за время своего служения в «Благой вести» семья Копыловых построила крепкое музыкальное служение, способное решать серьезные задачи. «Мы радуемся вместе с Игорем и его семьей – для нас это свидетельство того, что Бог благословляет тех, кто верен Ему», - добавил пастор.
Музыкальное служение в «Благой Вести» принимает еще один «новоиерусалимец» - Вадим Калацей. «Мы с моей семьей в начале расстроились – все-таки более 20 лет вместе. Но потом от всего сердца обрадовались за Копыловых. Ведь это Бог ведет их на новый уровень! Игорь построил крепкий фундамент, на котором можно продолжать масштабное строительство. Наши методы и подход к работе и служению схожи, поэтому проблем не должно быть», - сказал Вадим Калацей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий