пятница, 27 августа 2010 г.

К празднику Кущей в Киеве пройдет уникальный фестиваль


23 сентября 2010 года в Киеве состоится уникальный музыкально-поэтический фестиваль, посвященный празднику Кущей, - сообщают Христианскому Мегапорталу invictory.org организаторы фестиваля.
Организатором фестиваля является Александр Костюченко – глава Международной общественной организации «Всеукраинская христианская служба».
Цель фестиваля - «совершить духовное восхождение в скинию истинную, которую воздвиг Бог, а не человек» (Евр.8:1-2).
Организаторы предлагают на праздник Кущей «обновиться в приготовлении к Его приходу, Его Суду, вознесению в Небесный Иерусалим (Откр.21:2-3); оглянуться на прошедший год – как мы возросли от силы к силе, от славы к славе во Христа, как много плодов принесли в Его царство. Порадоваться всем вместе с нашим Первосвященником Иисусом Христом, что Иисус Христос в нас и через нас творит скинию Бога. Пережить те переживания, которые нам даст Дух Святой и наполниться Иисусом Христом, как вечной Жизнью».
«В настоящее время Господь творит в нас и через нас скинию Божью и многих Своих детей побуждает молиться, говорить и двигаться в созидании скинии Божьей», - отмечают также организаторы.
Напомним, что уже 6-й год подряд, 3 раза в году проходят конференции и музыкально-поэтические фестивали, посвящённые праздникам Господним: на Пасху, Пятидесятницу и Кущи.
23 сентября в 10:00 состоится конференция, после чего начнется фестиваль, программа которого предполагает детскую (начало в 16:30) и основную часть (начало в 18:00). Все мероприятия будут проходить в Доме звукозаписи по адресу: Украина, город Киев, улица Леонида Первомайского дом 5-А, (станция метро “Кловская”).
Заявить о своем участии в фестивале и конференции можно отправив письмо на е-mail: jesus_slugba@nbi.com.ua; или позвонив по телефону: +38-050-356-59-35.

Комментариев нет:

Отправить комментарий