среда, 25 августа 2010 г.

Фестиваль «Мосты любви» в Киеве в этом году будет особенным



С 23 по 26 сентября творческое объединение «Влияние Света» в сотрудничестве с открытым конкурсом-фестивалем творчества «Призван быть первым» (Россия, Москва) проведет фестиваль христианского творчества «Мосты любви-3» в Киеве (Украина) с участием исполнителей, групп и коллективов в 5-х номинациях: ROCK, POP, RAP, DANCE, VIDEO, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ЛСМ.
Как отмечают организаторы, в этом году мероприятие будет кардинально отличаться от двух предшествующих, поскольку станет полноценным фестивалем, с номинациями и победителями в различных категориях христианской музыки и творчества.
Цель проведения такого масштабного мероприятия – донести современному обществу Благую Весть о Божьей Любви к каждому через христианское искусство и музыку.
«Почему «Мосты любви»? Потому что своим творчеством христианские исполнители создают те самые мосты, которые помогают людям, не нашедшим Бога, прийти к Нему через прославление и поклонение», - объясняют организаторы название фестиваля.
В этом году в программу фестиваля включены не только конкурсные выступления, но и круглые столы, мастер классы и служения. Каждый сможет стать участником тематического семинара, который позволит ему развиваться и двигаться дальше с полученными знаниями.
Победители в номинациях получат путевки на финал фестиваля «Призван быть первым-8» от Украины в Москве, где соберутся лучшие представители христианской музыки и творчества со всего СНГ.
Зарегистрироваться на участие в фестивале «Мосты любви-3» можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий