четверг, 19 августа 2010 г.

Украинский политик заявил о важности христианских ценностей



Арсений Яценюк. Фото с сайта academic.ru

Лидер партии «Фронт перемен», бывший кандидат на пост президента Украины, Арсений Яценюк убежден, что украинское общество должно опираться на христианские ценности, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на УНИАН.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе «Фронта перемен», об этом он сказал во время всеукраинского паломничества в Марийский духовный центр в селе Зарваница Теребовлянского района Тернопольской области.
Арсений Яценюк вместе с владыками и священниками посетил чудотворное место и принял участие в святой Литургии, которую провел глава Украинской греко-католической церкви Блаженнейший Любомир Гузар.
«Самая большая беда – это подмена настоящих ценностей фальшивыми - материальными состояниями, деньгами, какими-то должностями. Пока наше общество не начнет основываться на справедливых христианских ценностях, мы вечно будем в непонятной борьбе. А победить можно только тогда, когда ты знаешь, на что опереться. Кроме Библии и христианских ценностей не только нет, но и не нужно больше ни на что опираться», - сказал Арсений Яценюк журналистам во время посещения Зарваницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий