понедельник, 16 августа 2010 г.

Прихожанин «Нового поколения» стал чемпионом Европы по боксу

Вечером 31 июля Александр Димитренко, который является прихожанином церкви "Новое поколение", выиграл бой техническим нокаутом у соотечественника Ярослава Заворотнего и стал чемпионом Европы, завоевав вакантный титул, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение» в Германии.
В пятом раунде Димитренко отправил соперника на настил ринга, но Завортный сумел подняться. После этого Димитренко бросился на добивание, и угол оппонента выкинул полотенце.
Об этом сообщали немецкие и зарубежные масс-медиа.
Пастор церкви «Новое поколение» в Германии Давид Штоль и служитель Искандер Асанов лично присутствовали на вечере бокса, который проходил в Гамбурге.


Александр Димитренко в церкви
В субботу 7-го августа в церкви прошло богослужение на котором Александр выступил со словами благодарности за молитву и поддержку. Боксер принёс с собой чемпионский пояс. После служения состоялась фотосессия
Пасторы Давид и Елена Штоль от церкви вручили цветы и подарки, а также выразили поддержку в молитве для достижения дальнейшей цели. «Мы рады, что в церкви есть такие люди как Саша и Ивана молодые и успешные, они подают пример трудолюбия и целостности, пусть Бог их благословит», - пожелал пастор Давид Штоль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий